«УкрКОТ»

Оксфорд Хайвиз от Армтекс

Оксфорд Хайвиз от Армтекс

Оксфорд Хайвиз от Армтекс

И мы обеспечим вас высоким уровнем комфорта, защиты и стиля в каждой детали вашей одежды. Широкий Ассортимент и Возможности Отделки: Наши особенности:
Высокая Видимость: Яркие HiVis краски (желтый и оранжевый) соответствуют стандарту EN20471, наши ткани Оксфорд Хайвиз с матовой поверхностью,
Антистатическая Защита: мы предлагаем поставки напрямую с завода в Китае, полиуретановое покрытие с высокой водоупорностью придает дополнительные свойства защиты от сильного дождя,
Водоотталкивающая Отделка: поставки От 1 Контейнера: делая наши ткани идеальным выбором для эксплуатации на открытом воздухе.
Полиуретановое Покрытие: созданные на основе текстурированной полиэстеровой нити, обеспечивая защиту от влаги и дождя.
наши ткани доступны в широком ассортименте отделок, что позволяет выбрать оптимальное решение под ваши нужды. Включая МВО, PU2000mm, PU5000mm, PU-milky breathable 10000/5000, FR-coating, обеспечивая высокую видимость и подходят для изготовления сигнальной одежды.
обеспечивая безопасность и комфорт в любой ситуации. Специальная водоотталкивающая отделка позволяет использовать изделия из этой ткани даже в самых непредвиденных погодных условиях, представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности.
Доверьтесь нам, японская антистатическая нить рипстопом предотвращает накопление статического заряда, обеспечивая высокое качество и надежность наших продуктов.
Объявление актуально: в Коростене
Адрес: ARMTEX LTD R 368 POSITION 302 NO 211 FUTEBEI ROAD CHINA (SHANGHAI) PILOT FREE TRADE ZONE
Джахона Калмуратова
Телефон: +998909848887
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление